Новая пила от Hitachi для сухой резки камня

Компания Hitachi Power Tools представила свою новую 4-х дюймовую пилу CM4SB2 для сухой резки каменных материалов. Она оснащена мощным мотором и используется для чистой резки плитки, мрамора, гранита, бетонных блоков и аналогичных материалов. Модель CM4SB2 была сконструирована таким образом, чтобы выдерживать жесткие промышленные условия при сухой резке. Специально защищенная герметичная арматура и изолированный выключатель предохраняют основные узлы инструмента при работе в такой среде, что позволяет существенно увеличить срок службы пилы. Эта новая пила является идеальным инструментом для профессионалов, которым необходима мощная пила по конкурентоспособной цене.

Мотор на 11,6 ампер обеспечивает холостую скорость 11,500 об/мин, что позволяет эффективно проводить сухую резку самого плотного материала. Надежно изолированная катушка обмотки защищена от попадания пыли и мусора. Эта специальная изоляция помогает также свести к минимуму вибрацию инструмента. Кроме того, сам инструмент при работе издает меньше шума, уровень которого составляет 85 дб, тогда как у моделей основных конкурентов – не менее 88 дб. Переключатель с пылезащитой предотвращает попадание в этом месте пыли в инструмент, а защищенный металлической накладкой шарикоподшипник исключает повреждение мотора из-за высоких температур и вибрации, увеличивая его кпд и срок службы.

Пила CM4SB2 для сухой резки камня имеет кратчайшее в своем классе расстояние от режущей кромки до основного лезвия, что облегчает резку в ограниченном пространстве. С помощью соответствующего рычага одним движением можно быстро и просто установить глубину разреза. Покрытая полимерным материалом рукоятка обеспечивает надежный и удобный захват. Небольшая по размеру (20,6 см) и легкая (2,8 кг), эта пила проста в работе в течение всего дня. Она имеет высококачественное многоразовое лезвие размером 10,16см, с алмазной режущей частью.
В комплект поставки пилы Hitachi CM4SB2 входят: 4-х дюймовое многоразовое лезвие, гаечный ключ, торцевой ключ, фланец на 20 мм и фланец на 7/8 дюйма. Эта пила оптимально подходит для строителей, рабочих по обработке камня и плитки, электриков, слесарей-ремонтников и монтажников, т.е. для всех, кому необходим надежный инструмент с улучшенными характеристиками и по реальной стоимости.

©1995-2024 Строительство и недвижимость