Новый газовый фильтр от Severn Trent Services

Компания Severn Trent Services представила газовый фильтр модели 22255, который соответствует требованиям Американского общества инженеров-механиков (ASME) по безопасности работы газового оборудования, а также рекомендациям Института Хлора для газовых работ по классу IV, для материалов, выдерживающих начальное и рабочее давление при работе газопровода.

Новый фильтр предназначен для удаления загрязнений, которые могут быть в газопроводных системах по перекачке под давлением хлорного газа, сернистого газа и газообразного аммиака. Газовый фильтр модели 22255, имеющий рабочее давление 666 фунтов на квадратный дюйм, рекомендуется для систем перекачки под давлением газа из различных контейнеров, автомотрис, газоподающих резервуаров и прочих систем, которые находятся между испарителем и регулировочным оборудованием газопровода.

Корпус фильтра изготавливается из углеродистой стали, в соответствии со стандартом ASTM, и имеет фланцевую задвижку из кованной стали класса 300 ASTM. Съемный каркас из нержавеющей стали типа 316, в котором находятся три фильтровальные подушки, устанавливается внутри корпуса фильтра, чтобы улавливать частички загрязнений до того, как они достигнут подающего оборудования. Сжиженные частицы, которые прошли через газопроводную систему, улавливаются сборником, расположенным под фильтром.

©1995-2024 Строительство и недвижимость