Гибкий кабель для передвижных водных емкостей

Компания C&M Corporation предлагает кабель для переносных контейнеров, используемых в общественных системах обеспечения питьевой водой. Ранее производимые кабели были слишком жесткие и неудобные для применения в ограниченных пространствах водообеспечивающих систем. Повышенная гибкость новых кабелей, производимых C&M, существенно облегчает энергообеспечение и поступление сигналов от регуляторов и сенсорных устройств в контейнерных системах хранения питьевой воды. Эти кабели соответствуют стандарту 61, который предъявляется организациями NSF\ANSI, а также стандартам RoHS.

Кабельные соединения не окисляются под воздействием воды, устойчивы к ультрафиолетовым лучам и химикатам, которые используются при дезинфекции резервуаров для хранения питьевой воды.

Повышенная гибкость кабелей достигается благодаря использованию вместо традиционного полиэтилена водоотталкивающей изоляции из термопластичной резины. Кабели также имеют технологию блокировки утечки воды, повышающую степень безопасности систем.

Сonstruction Press Service

©1995-2024 Строительство и недвижимость