Комплект для систем контроля сварочных швов инверторов

Компания WeldComputer Corporation разработала модернизирующий комплект для существующих систем контроля сварочных швов инверторов, который улучшает эксплутационные особенности производимых компанией высококачественных приборов контроля швов и соединений, без необходимости замены инверторов, что существенно экономит время и трудозатраты.

Установка комплекта производится напрямую, без необходимости подгонки металлических деталей и кабелей. Он полностью совместим с оригинальной конфигурацией. Контрольное устройство серии L обеспечивает возможность помиллисекундного программирования в режиме разомкнутого контура, поступления данных о силе электрического тока, величине напряжения и мощности. Дополнительно возможно программирование воздухоподачи.

Адаптивная система контроля WeldComputer полностью обеспечивает функциональность контрольного устройства серии L, а также предоставляет возможность отслеживания силы тока, величины напряжения, проводимости, мощности и/или давления, толщину обрабатываемой детали и ее расположение. Программирование адаптивного режима может компенсировать колебания всех отслеживаемых параметров или любого из них. Система WeldComputer показала себя эффективной альтернативой дорогостоящим и недостаточным, а порой и вредным, испытаниям сварных швов.

В комплект входят: заменяемые драйверные платы; материнская плата с процессором, памятью и т.д.; все необходимые кабели; блок питания на 24В постоянного тока, для горизонтального монтажа по стандартам DIN; различные аппаратные средства; программное обеспечение для систем серии L или WeldComputer и специальные средства контроля; руководство по установке; инструкция по эксплуатации.

©1995-2024 Строительство и недвижимость