Вакуумный подъемник предотвращает повреждения кромок и рук

Очередная новинка Anver Corpоration - вакуумное подъемное приспособление, имеющее силовой привод для подъема и наклона плоских грузов, положение которых, помимо того, могут корректироваться и вручную. Служит для складирования плоских грузов в ящичную тару, а также для вставления их в зажимное приспособление либо раму без повреждения кромок изделий, а также без риска повредить руки.

Двухприсосочный подъемник ETL от Anver Corpоration позволяет одному человеку легко решать вышеописанные задачи. Устройство идеально подходит для участия в различных технологических процессах – сборочных, упаковочно-распаковочных, а также в процессах изготовления тех или иных изделий. Поскольку ETL имеет такелажную проушину, с помощью которой оно может подниматься и опускаться крюком подъемного оборудования, данное приспособление естественным образом стыкуется с крановой техникой как цеха, так и стройплощадки.

Подъемник рассчитан на работу с грузами (которыми могут быть и различные архитектурные панели, и плоские узлы любых видов промышленной сборки) весом до 113 кг. Очень популярен у тех, кому приходится иметь дело со стеклопакетами – продуктом, получающим все большее распространение.

Широкий диапазон прилагаемых вакуумно-прокладочных материалов присосок обуславливает не менее широкий диапазон поверхностей изделий и их фактур. Кроме того, каждый подъемник ETL стандартно комплектуется пультом дистанционного управления, вакуумметром, вакуумным датчиком потерь и сигнальной системой.

©1995-2024 Строительство и недвижимость