Новая оконная система одиночного и двойного навешивания

Компания Pacific Aluminium объявила о начале продаж своей новой торговой марки – оконной системы одиночного и двойного навешивания серии 4250i, в которой использована технология тепловой защиты Insulbar. С помощью технологии Insulbar достигается лучшая изоляция, повышенная прочность рамы и более гибкие дизайнерские возможности, по сравнению с традиционной литьевой и перекрывающей теплозащитной технологией.

Улучшенные изоляционные свойства достигаются благодаря применению пористого материала, который при экструзии эффективно и экономично соединяется с двумя отдельными алюминиевыми панелями. Это позволяет достичь отличного коэффициента теплоотдачи, превышающего аналогичные показатели литьевой и перекрывающей системы.

Уникальная структура найлона со стекловолоконным наполнителем имеет отличный коэффициент теплового расширения, близкий к показателю для алюминия, и существенно снижает внутреннее напряжение конструкции. Таким образом, из-за больших температурных перепадов возникают прочные механические связи между материалом Insulbar и алюминием. Этот сплав и общая геометрия всей системы обеспечивают надежный композитный профиль.

Использование технологии Insulbar позволяет производить двойную отделку оконной системы серии 4250i, так как отдельные внутренние и внешние элементы создают механическое соединение с тепловой защитой Insulbar. Для внутренних и внешних панелей можно выбрать различные виды отделки, придав тем самым всей алюминиевой оконной системе эстетичный внешний вид.

В настоящее время система проходит испытания и ожидается, что она будет, как минимум, соответствовать требованиям НС 65, иметь отличный коэффициент теплоотдачи и уровень прочности Level 1.

Сonstruction Press Service

©1995-2024 Строительство и недвижимость