Комплект для оперативной уборки Pig Pull Cart Spill Kit

Корпорация New Pig Corporation (США) ввела новый уборочный комплект Pig Pull Cart Spill Kit, предназначенный для быстрого реагирования на пролитие неагрессивных жидкостей – для оперативного их смыва. Долговечный, хорошо видимый благодаря бросающейся в глаза расцветке уборочный комплект надежно закреплен на двухколесной ручной тележке и содержит достаточно впитывающих материалов (матов, жгутов, подушек) для того, чтобы впитать до 42 л жидкости.

В комплект входят защитные очки и перчатки, а также многоцелевая ремонтная замазка Pig и сумки для использованных абсорбентов для удобного их удаления. Изготавливаемый из легкого алюминия, уборочный комплект Pig Pull Cart Spill Kit дает возможность применяющему его работнику легко маневрировать в узких проходах и проемах. Не ржавеет, не коррозирует.

Диаметр не оставляющего следов резинового колеса – 127 мм. Тележка не повреждает ни одно из покрытий пола. Складная ручка делает комплект легким в хранении на любом из рабочих мест, где есть опасность пролития неагрессивной жидкости. Комплект Pig Pull Cart Spill Kit помогает рабочему месту и всему предприятию соответствовать требованиям норм 40 CFR 112.7 контроля предотвращения и ликвидации пролития.

©1995-2024 Строительство и недвижимость