Семинар Nayada для архитекторов и дизайнеров Минска

Компания Nayada стала организатором семинара «Современные тенденции формирования бизнес-пространства». Мероприятие, подготовленное для архитекторов и дизайнеров Минска, прошло 14 июня 2006 года в столице Беларуси, сообщает пресс-служба компании. Местом проведения семинара минское представительство Nayada выбрало здание Белорусского союза архитекторов. Программа семинара включала в себя ряд докладов о системах перегородок Nayada, о новой продукции, о проводимых компанией конкурсах.

Все эти темы вызвали живой интерес присутствующих. Семинар прошел на одном дыхании, временами переходя в формат дискуссии. Вопросы, задаваемые из зала, показали большую заинтересованность представителей архитектурного сообщества перегородками Nayada.

Также в конференц-зале был назван победитель конкурса на лучший проект интерьера с использованием перегородок Nayada, организованный Минским представительством. Лучшим был признан дизайн для административного здания «Белагропромбанка», разработанный и выполненный архитектором Маргаритой Кошель.

Как оказалось, многие белорусские архитекторы и дизайнеры хорошо знакомы с продукцией NAYADA, активно используют ее в создании интерьеров и принимают участие в конкурсах, организуемых компанией. Один из них - «Офисные интерьеры: креатив, технологии, инновации» - Nayada проводит совместно с Союзом архитекторов России.

©1995-2024 Строительство и недвижимость