КрАЗы на выставке в Египте

“Внешнеторговая фирма КрАЗ” с 1 по 5 июня принимала участие в 11-й международной выставке “AUTOMECH AKHBAR EL YOM - 2006”, проходившей в столице Арабской Республики Египта – Каире. Эта выставка грузовых и легковых автомобилей, сервисного оборудования и запчастей является одной из крупнейших в Африке и ежегодно собирает около тысячи участников и более четверти миллиона посетителей.

По информации пресс-службы ХК "АвтоКрАЗ", на совместной экспозиции «ВТФ КрАЗ» и египетского партнера – компании HAMDY LADA был представлен седельный тягач КрАЗ-64431, вызвавший серьезный интерес ряда транспортных организаций, поскольку является приемлемой альтернативой по отношению к дорогим и требовательным к сервису автомобилям европейских производителей, таких как MAN, Renault, Mercedes-Benz и других.

Сегодняшние планы Внешнеторговая фирма КрАЗ связывает с увеличением поставок в гражданский сектор экономики Египта. Компания HAMDY LADA планирует расширение представляемого модельного ряда за счет бортовых автомобилей и самосвалов, которые найдут свое применение на цементных заводах, в мраморных карьерах и других сегментах народного хозяйства.

В то же время Холдинговой Компанией "АвтоКрАЗ" ведется работа по организации сборки седельных тягачей КрАЗ в Египте, что позволит занять нишу в развивающемся секторе седельных тягачей египетского рынка.

©1995-2024 Строительство и недвижимость