PKG Equipment расширяет свой сервис

Компания PKG Equipment (Рочестер, Нью-Йорк, США) объявила о получении сертификата таким своим новым продуктом, как промышленное покрытие Rhino Linings. Эта новая возможность позволяет PKG обеспечивать своим клиентам простое и экономичное решение для увеличения жизненного цикла эксплуатируемого ими оборудования, защищая его от ударного воздействия, истирания, проникающего воздействия и коррозии.

Наносимое без швов, набрызгом, полиуретановое покрытие обеспечивает и такие важные факторы безопасности, как вибро- и шумоизоляция, а также противоскольжение. Еще одно преимущество использования Rhino Linings состоит в том, что данное покрытие на 100% состоит из твердых частиц и в течение 40 секунд после нанесения перестает быть липким, что значительно сокращает простои. Кроме того, оно является непористым, а значит, легким в эксплуатации.

Rhino Linings укладывается практически на любое основание (независимо от формы или размера защищаемого объекта). На деревянные, бетонные, стекловолокнистые, пластмассовые, металлические и геотекстильные поверхности, как новые, так и бывшие в использовании. При этом часто за один проход оказывается возможным нанести покрытие любой желаемой толщины.

Покрытие Rhino Linings безвредно для окружающей среды и не содержит никаких растворителей, летучих либо хлоросодержащих соединений. Оно достаточно гибко, чтобы предупреждать трещинообразование, скалывание и расслаивание. Доступно в широкой цветовой гамме. Типичные области применения включают (но этим не ограничиваются) защиту полов и стен зданий, сооружений и помещений интенсивной посещаемости, различного рода погрузочно-разгрузочных зон (пандусов и рамп), подъемников, градирен, бункеров и резервуаров. Особо следует сказать об использовании при обработке сооружений водоснабжения и канализации, а также оборудования, применяемого в различных отраслях промышленности, в частности, пищевой и промышленности стройматериалов. И, конечно, широкого диапазона строительного и коммунального оборудования.

©1995-2024 Строительство и недвижимость