Новый погрузчик облегчает работу с паллетами

Roll-In, новый уравнивающий погрузчик от Southworth (США) – это ручной паллетайзер, который делает погрузку и выгрузку полных поддонов легким делом. Благодаря очертаниям в плане уникальной низкопольной платформы Roll-In позволяет вилкам ручной тележки с поддоном буквально вкатываться в платформу, когда уровень ее верхней площадки находится вровень с ними. Эта инновативная конструкция, которая приспосабливается к любому поддону с открытом (см. фото) основанием с гарантией равномерности распределения нагрузки, когда тележка с поддоном приведена в пониженное положение вилок и отвозит груз.

Погрузчик Roll-In способствует снижению затрат и подъему производительности труда операторов. Поскольку последние могут загружать и разгружать его с помощью ручной вилочной тележки, отпадает необходимость в самоходных вилочниках и более квалифицированном персонале.

Электропривод Х-образных складных опор делает возможным плавное, оставляющее свободными руки регулирование высоты платформы, тем самым снижая и усталость рабочих, и их травматизм - к платформе ножничного подъема можно иметь доступ со всех сторон. При этом необходимость так или иначе нагибаться или тянуться минимизирована. По всему периметру пальцы ног оператора находятся под охраной автостопа, что обеспечивает дополнительную безопасность.

Погрузчик Roll-In доступен в двух моделях (грузоподъемностью 1134 и 1814 кг), отметки верха площадки в нижнем положении – 76 и 102 мм соответственно, в верхнем -- 889 и 915 мм соответственно. Размеры платформы в плане – 121,9х134,6 мм либо 129, 5х134,6 мм.

©1995-2024 Строительство и недвижимость