Новый автономный пылесборник серии SDC

Компания United Air Specialists представила компактные вибрационные пылесборники серии SDC, предназначенные для эффективного улавливания и фильтрации при промышленных операциях образующихся в воздухе загрязняющих частиц. Пылесборник SDC легко устанавливается и поставляется со всеми необходимыми аксессуарами для сбора пыли. Вибрационная система пылесборника обеспечивает экономичную работу, производя самоочищение фильтровального узла без использования дорогостоящей установки сжатого воздуха. Перед выключением пылесборники SDC автоматически встряхиваются, чтобы очистить фильтры от пыли. Кроме того, модель SDC способствует рециркуляции очищенного воздуха, снижая, тем самым, расходы на вытяжку и энергетические затраты.

Подобного рода пылесборники могут использоваться при процессах вентиляции, шлифовки, упаковки, полировки, пескоструйной очистки и резки на производстве и обработке керамических изделий, медикаментов, пластмасс, целлюлозы и бумаги, камня и его производных, резины и древесины.

Вибрационные пылесборники SDC предлагаются вместе с универсальными разгрузочными приспособлениями и перерабатывают объем воздушной массы от 300 до 8000 кубических футов в минуту. Возможна также их комплектация специальными фильтрами под конкретный рабочий процесс.

Пылесборники SDC имеют следующие дополнительные особенности:
- быстрое, не требующее использование специальных инструментов, техническое обслуживание - удобное кулачковое устройство фиксации фильтров, которое делает простыми их замену и обслуживание;
- прочная, выдерживающая сложные условия эксплуатации конструкция – долговечный мотор типа TEFC и произведенное методом напыления покрытие корпуса позволяет эксплуатировать пылесборник как внутри, так и снаружи помещений, без ухудшения его рабочих свойств и внешнего вида;
- малый шум в работе – маховик обратного наддува увеличивает эффективность работы и снижает уровень шума.

Сonstruction Press Service

©1995-2024 Строительство и недвижимость