Пила от SteelMax для резки металла

Компания SteelMax представила новую 14-дюймовую пилу для холодной резки, которая режет металл без образования заусениц, искр или тепловой деформации. Модель S14 предназначена для резки мягкого металла, нержавеющей стали и алюминия. Стальные профили, благодаря высокому качеству пилы, разрезаются как фанера. Модель S14 имеет угол скоса режущего инструмента до 45° и работает от 15-ти амперного мотора на 1400 об/мин.

Она изготавливается из твердосплавного материала и прекрасно подходит для абразивных кольцевых электропил. Данная пила подходит для многочисленных операций по резке металла толщиной до 10 см, например, при прокладке труб и трубопроводов, обработке углового железа, резке тяжелых калиброванных стальных плит.

Пила S14 имеет цельнолитое железное основание и предназначена для промышленного использования. Она также имеет 25-миллиметровое отверстие для вала, диаметр 14 дюймов (35 см), двухпозиционное зажимное устройство с фиксатором. В комплект поставки пилы входят средства защиты зрения и слуха, переносной футляр и лезвие из мягкого металла.

Construction Press Service

©1995-2024 Строительство и недвижимость