Вакуумный подъемник для работы с гибкими листами резины

Трубчатый вакуумный подъемник, оснащаемый новыми вспененными прокладками шести вакуумных присосок, предложен Anver Corporation для перегрузки листов резины и других нежестких листовых материалов. Каждому, кто работал с подобными материалами, хорошо известно, что делать это вручную гораздо менее удобно, а значит, более утомительно, чем оперировать жесткими листами равного веса.

Вакуумный подъемник Anver VT активизируется бесшумным насосом прямого действия, который работает со 100%-ным производственным. Подъемник обладает быстродействующими присосками, что позволяет ему успешно работать с широкой гаммой типов прокладок и перемещаемых листовых материалов.

Подъемник рассчитан на работу с резиновыми листами и другими нежесткими листовыми материалами максимальными размерами 180х120 см. Шесть вакуум-чашек со вспененными присосками смонтировано на легком несущем ростверке. Возможна геометрическая регулировка положения передвигаемых по ростверку присосок в плане в зависимости от размеров и конфигурации листа.

Положение в плане всех шести присосок чрезвычайно легкого в работе вакуумного подъемника AnverVT может регулироваться совершенно без инструментов, что позволяет одному человеку безопасно оперировать складируемыми листовыми материалами всех типов и размеров (в пределах означенных габаритов), включая различного рода коврики с теми или иными покрытиями.

Средство контроля подъема/опускания встроено в эргономичную ручку управления подъемником. В состав стандартной модели входит прочный армированный проволокой рукав с защитным покрытием, а также вакуумметр.

Сonstruction Press Service

©1995-2024 Строительство и недвижимость