Doorhan открывает новый склад на Урале

Производственное объединение DoorHan представляет собой группу компаний, которые занимают заметное место на рынке России и стран СНГ в области производства воротных и роллетных систем бытового и промышленного назначения; складского оборудования; автоматики и систем управления; экструдированных алюминиевых профилей и алюминиевых сплавов.

В связи с активным развитием строительной индустрии в России объединение DoorHan делает значительные инвестиции в развитие производственного комплекса, построение высокоэффективной логистическо-сбытовой структуры, расширение спектра производимых товаров и предоставляемых услуг.

22 мая состоялось открытие нового склада ПО DoorHan в Екатеринбурге, сообщает пресс-служба Объединения. Полный ассортимент продукции группы компаний DoorHan — все типы ворот, включая популярные комплекты серии «Собери сам», комплектующие для рольставен и рольворот, а также перегрузочное оборудование — можно приобрести на новом складе DoorHan в Екатеринбурге.

Площадь нового склада составляет более 1000 квадратных метров. К нему примыкает просторный офис. Помещение полностью оборудовано для хранения комплектующих и готовой продукции.

©1995-2024 Строительство и недвижимость