Бельгийская мостовая от российской компании Kamrock®

Компания Kamrock подготовила очередную весенне-летнюю новинку - брусчатку, которая полностью имитирует состаренное временем каменное покрытие бельгийских мостовых. Новая продукция обладает хорошими техническими характеристиками, выпускается в трех вариантах цветового решения и сочетается с отделкой искусственным декоративным камнем и ландшафтными элементами. Брусчатка предназначена для мощения дорожек, площадок для барбекю, подъездов к гаражам. В качестве дополнительных элементов в той же цветовой гамме выпущены бордюрный камень и дренажные водостоки.

Компания Kamrock - единственный обладатель Золотого Знака Качества среди российских производителей искусственного камня. В ассортимент выпускаемой ею продукции входят декоративный облицовочный камень (искусственный камень), тонкостенный облицовочный кирпич, оригинальная тротуарная плитка, брусчатка, бордюрный камень, отливы, разнообразные декоративные элементы, фирменные расходные материалы: сухие смеси, гидрофобизаторы.

Наряду с производством и продажей отделочных материалов Kamrock предоставляет услуги по компьютерному моделированию фасадов с разработкой дизайн-проекта и рабочей документации, а также осуществляет профессиональный монтаж приобретенных у компании материалов.

©1995-2024 Строительство и недвижимость