Поддонный вилочный захват для компактных тракторов

Компания Worksaver представляет новый поддонный вилочный захват, предназначенный для небольших тракторов. Захват ULF-2046 разработан для тракторной техники мощностью 40 л.с. и ниже, которые оборудуются передним погрузчиком. С общей шириной рамы 48 дюймов (120 см) и вилочным узлом, рассчитанным на грузы весом до 2000 фунтов (около 900 кг), данное приспособление соответствует стандарту по универсальности использования для компактных тракторов-погрузчиков. Благодаря своим регулируемым вилкам, стержнеобразный вилочный захват обеспечивает стабильную и простую погрузку.

Вилки регулируются вдоль стального стержня на расстояние до 1,5 фута (около 45 см). Вилки размером 45х90 см имеют выдвигаемую длину 115 см и возвращаются в свое первоначальное положение с помощью запорных втулок, что способствует легкому перемещению поддонов с грузом.

Цельносварная рама имеет сквозной упор, что позволяет оператору хорошо видеть груз, с которым он работает. В стандартный комплект поставки входит стандартный штифтовой держатель, с 1-дюймовыми (2,5 см) штифтами. Также дополнительно возможны прочие виды держателей, подходящие к большинству систем быстрого крепления для соответствующей техники.

Сonstruction Press Service

©1995-2024 Строительство и недвижимость