Hyster представляет особо малый погрузчик W50Z

Компания Hyster Company представила особо малый моторизированный погрузчик серии W50Z, для поднятия грузов на поддоне и на небольшую высоту. Разработанный погрузчик модели W50Z имеет высокую производительность, маневренность и длительный срок эксплуатации, и может работать в высоко агрессивной среде. Грузоподъемность его составляет 5000 фунтов (около 2300 кг).

К особенностям погрузчика, которые повышают его производительность, можно отнести так называемую «систему автоматического замедления», которая увеличивает срок эксплуатации щеток тягового двигателя и тормозов, автоматически останавливая движения погрузчика, когда акселератор отпущен. Кроме того, уменьшение количества электрических соединений на 40% позволяет облегчить техническое обслуживание и способствует простому доступу к электропроводке.

Погрузчик серии W50Z имеет четыре различных конструкционных варианта, которые способствуют дополнительной защите компонентов для снижения времени простоя, связанного с неблагоприятным температурным воздействием: стандартный пакет - для работы при температурах от +32 до +120°F, пакет холодного режима – от 0 до +120°F, пакет особо холодного режима – от -40 до +120°F, а также пакет для работы в особо агрессивной среде при температурах от 0 до +120°F. Последний вариант конструкции характеризуется наличием стойкой к коррозии, неокрашенной оцинкованной рамы, предназначенной для уменьшения воздействия ржавчины и коррозии на всю поверхность погрузчика. Он является оптимальным для использования погрузчика в работе с коррозийными веществами или при частом обмыве погрузчика.

Кроме того, этот вариант комплектации позволяет увеличить полезное время работы и снизить эксплутационные затраты, исключив необходимость периодичного окрашивания, что особенно удобно там, где постоянно имеется высокий уровень коррозийного воздействия – производство продуктов питания, кожевенное производство, химическое производство, переработка обычной и морской соли.

Погрузчик W50Z обладает отличной маневренностью и имеет стандартную функцию замедленной скорости, что позволяет ему работать при полностью поднятой рукоятке управления. Это способствует тому, что перевозимый груз находится в непосредственной близости от оператора и хорошо ему виден. Эргономичные и удобно расположенные рукоятки и облегающая конструкция корпуса обеспечивают комфортную работу и защиту рук. Рукоятка погрузчика W50Z имеет дирекционное управление, что позволяет для качественного исполнения рабочих задач производить вращение на 30 градусов в любом направлении.

Компания Hyster Company является производителем и продавцом различного рода погрузчиков.

Сonstruction Press Service

©1995-2024 Строительство и недвижимость