ЭЛВИС на выставке «Высокие технологии XXI века-2006»

С 24 по 27 апреля в выставочном комплексе «Экспоцентр» состоялась международная выставка «Высокие технологии XXI века-2006». На выставке были представлены достижения предприятий в различных областях науки и техники: авиационно-космические технологии; радиоэлектроника и связь; технологии безопасности и т.д.

Компания «ЭЛВИС», принявшая участие в выставке уже третий раз, представила новые продукты в области систем безопасности и проектирования СБИС, сообщает пресс-служба ГУП НПЦ "ЭЛВИС".

В день открытия выставки экспозицию компании «ЭЛВИС» посетила делегация во главе с мэром Москвы Юрием Лужковым. В ходе демонстрации экспонатов шел разговор о возможностях применения Системы видеонаблюдения с компьютерным зрением Orwell 2k и перспективахљ ее использования для обеспечения безопасности аэропорта «Внуково».

Не остались также без внимания последние разработки компании: «Система контроля проезда автотранспорта с распознаванием номеров и внешнего вида автомобилей Senesys-Avto» и «Система подсчета зрителей в кинозалах Orwell 2k-Cinema».

Особенно следует отметить инновационные разработки отечественных серий микросхем на базе платформы «Мультикор», применяемые для радиолокации, управления объектами, гидроакустики, обработки сигналов и изображений.

Итоги выставки показали, что продукция компании «ЭЛВИС» не только отвечает всем современным технологическим требования, но и является достойным конкурентом зарубежных аналогов как в области охранных технологий, так и в проектировании СБИС.

©1995-2024 Строительство и недвижимость