Представители Беларуси приняли участие в Ганноверской ярмарке

C 24 по 28 апреля 2006 года в Германии проходит международная Ганноверская промышленная ярмарка, которая является ведущей в мире выставочной платформой достижений в области межотраслевых технологий, инновационных систем и производства автоматизированного оборудования.

Свои достижения в области промышленной автоматизации, трубопроводных технологий, энергетического хозяйства, информационных технологий, управления и услуг в промышленной сфере на нынешней ярмарке выставляют более 5 тысяч участников из 70 стран мира.

Традиционно в мероприятии принимает участие Беларусь. В текущем году наша страна представлена 30 экспонентами, что превышает представительство на ярмарке таких стран как Португалия, Норвегия, Финляндия, Венгрия, Словакия, Болгария, государства Прибалтики и большинства государств СНГ.

Кроме объединенного стенда Республики Беларусь, участниками которого являются Госкомитет по науке и технологиям, ведущие университеты и научно-исследовательские институты страны, в Ганновере также выставляются экспозиции ряда белорусских предприятий, научно-производственных объединений, свободных экономических зон, региональных отделений БелТПП и компаний, занимающихся трансфером технологий.

©1995-2024 Строительство и недвижимость