Ограждения Omega защищают заводское оборудование и персонал

Заградительные барьеры Omega разработаны с целью защиты людей и оборудования от дорого обходящихся несчастных случаев, причиной которых служат автопогрузчики и прочие транспортные средства, работающие на предприятии. Ограждения Omega предназначены для использования в качестве барьеров на промышленных и коммерческих предприятиях, защищающих рабочие зоны и персонал.

Они способны препятствовать движению вилочных автопогрузчиков, уборочной техники и прочих внутризаводских транспортных средств, и предотвращать несчастные случаи, приводящие к людскому травматизму, дорогостоящему ремонту, простоям и повреждению оборудования.

Высокопрочное ограждение защищает также различные системы здания, как, например, компрессоры, водопроводы, газовые насосы и контрольные электропанели. Кроме того, барьеры Omega используются для защиты робототехнического оборудования, внутризаводских офисных помещений, стеллажей-накопителей, стен и удерживающих колонн зданий, конвейерных лент, складов сырья и готовой продукции, зон погрузки/разгрузки и многих других ключевых зон на предприятии.

Ограждения Omega демонстрируют высокую прочность и долговременную надежность. Модульная конструкция, имеющая стандартные компоненты, легко приспосабливается практически к любым окружающим условиям. Конструкция барьеров Omega, скрепляемая с помощью болтов, обеспечивает необычайно высокую прочность крепления поперечины и стойки, а также то, что вся защитная система целиком берет на себя распределяющуюся по ней энергию от удара. Доказано, что эти защитные перила, используемые для нужд промышленных и коммерческих предприятий, в состоянии выдержать удар движущегося со скоростью 4 мили в час автопогрузчика весом 10.000 фунтов (4,5 тонны).

Структура предварительно перфорированных стандартных монтажных стоек упрощает установку и способствует подгонке друг к другу секций ограждения, как на прямых участках, так и тех, которые находятся на внутренних и внешних угловых соединениях. Дополнительные барьерные направляющие могут заворачиваться на 180° и привлекательно смотрятся в качестве концевой части пролета ограждения. Угловые насадки обеспечивают плавный переход к следующей секции и имеют эстетически приятную отделку. Специальное окантовочное виниловое покрытие на барьерах ограждения и колпачки стоек из ПВХ устраняют острые края, тем самым повышая безопасность персонала.

Заградительные барьеры Omega возможны с одиночными или двойными перилами по высоте, а также в комбинированном варианте, чтобы удовлетворить любые пожелания заказчика. Помимо стандартного крепления поперечного ограждения к стойкам, барьеры Omega могут также крепиться к стенам или прочим ровным поверхностям или подгоняться к уже имеющимся тумбам или балкам. Предлагаются также съемные перила и вращающиеся дверки для доступа к оборудованию и иных целей. Высота перил и барьеров возможна по желанию заказчика. Заградительные барьеры Omega поставляются в единой упаковке со всеми необходимыми комплектующими и арматурой.

Ограждения Omega имеют привлекательную защитную отделку, выполненную методом напыления, стойкую к воздействию ультрафиолетового излучения и морских брызг. Отделочные материалы, использованные для покрытия защитного ограждения Omega, способствуют длительному сроку эксплуатации всей системы даже на открытом воздухе и не требуют технического обслуживания. Использованный для покрытия яркий желтый цвет, соответствующий нормам безопасности OSHA, делает ограждения хорошо различимыми даже при слабом освещении. По желанию заказчика возможны любые цвета покрытия и отделочные материалы.

Сonstruction Press Service

©1995-2024 Строительство и недвижимость