Тесты технологического центра Schueco верны для всех стран

Технологический центр Schueco первым получил аккредитацию в качестве всемирно признанной испытательной лаборатории. С 12 декабря 2005 года технологический центр Schueco стал официально аккредитованным испытательным органом в соответствии с DIN EN ISO/IEC 17025 (Общие требования к компетентности испытательных и калибровочных лабораторий). Таким образом, выданные им протоколы испытаний с результатами выполненных по определенной методике тестов признаются по всему миру.

В результате аккредитации независимым всемирно признанным Органом DAP (Deutsches Akkreditierungssystem Pruefwesen GmbH) подтверждена компетенция технологического центра Schueco в отношении производственного оснащения, организации и персонала для применения соответствующих методик испытаний, сообщает пресс-служба Schueco.

Предприятие уполномочено проводить механико-технологические, теплотехнические, акустические испытания на окнах, фасадах, дверях и комплектующих, а также испытания по воздействию на окружающую среду (квалификационные испытания) на технических продуктах.

©1995-2024 Строительство и недвижимость