Компания «Ирлайн» завершила ряд крупных проектов

Компания Ирлайн провела реконструкцию помещений в Администрации Президента РФ с применением офисных перегородок системы Ирлайн Универсал. Для организации входной зоны использованы комбинированные модули: глухое заполнение – ламинированное ДСП, прозрачное – тонированное стекло. Особенностью проекта стал золотистый цвет профиля, сочетающийся с другими элементами интерьера и отлично подходящий для официального помещения в классическом стиле.(на фото)

Компания также провела реконструкцию офисных помещений крупной девелоперсокй компании Москвы с установкой модульных офисных перегородок.

Обилие стекла в офисном помещении не только зрительно увеличивает пространство, но подчеркивает ориентированность заказчика на открытую работу со своими клиентами, Особенность проекта – использование офисных перегородок беспрофильного остекления в рабочих зонах, переговорных; что отражает одну из тенденций в современном европейском дизайне офисных помещений.

В апреле также завершены работы по отделки демонстрационного зала одного из крупнейших автосалонов Санкт-Петербурга.

Выполнена отделка демонстрационного зала и рабочей зоны автосалона. Пространство организовано с помощью цельностеклянных офисных перегородок с частичным матированием. Легкость, изящность конструкции обеспечивается тонким соединительным профилем (ширина профиля – всего 3 см!).
Изогнутая перегородка свободного радиуса перекликается с аркой (элемент корпоративного стиля) и становится визуальной доминантой интерьера салона.

Компания Ирлайн завершила работы по отделке офисного помещения одной из ведущих компаний Екатеринбурга в телекоммуникационной отрасли. Многообразие цветовых решений и офисных перегородок, предлагаемых компанией Ирлайн, помогло выдержать интерьер в фирменном стиле (дверные полотна тонированы пленкой в корпоративные цвета: синий и зеленый).

Использование остекленных офисных перегородок Ирлайн Универсал позволило зрительно расширить коридор и наполнить его светом. Многократное отражение и преломление света помогает избежать эффекта замкнутого пространства, «трубы». Дверные блоки оснащены электромеханическими замками с контролем доступа, что явилось значительным преимуществом при выборе системы Ирлайн.

©1995-2024 Строительство и недвижимость