VEKA Rus вручен первый в России Сертификат качества RAL

В феврале и марте 2006 года технические эксперты RAL произвели комплексную проверку смесеприготовления, экструзионного производства и лабораторного контроля на производственных площадках VEKA Rus в Москве и Новосибирске. 4 апреля 2006 года компании VEKA Rus был вручен Сертификат соответствия нормам RAL, сообщает пресс-служба компании. RAL - самый строгий и взыскательный стандарт, применяемый в Западной Европе к широкому спектру промышленных изделий, в том числе и к оконным профилям из ПВХ.

В отличие от других отраслевых регламентов RAL не просто задает основные параметры качества ПВХ-профилей, но и жестко регламентирует порядок проведения их контрольных испытаний. Еще одной особенностью RALа является регулярная проверка качества продукции независимыми отраслевыми экспертами Института SKZ в г. Wuerzburg (ФРГ)

VEKA Rus стала первой экструзионной компанией, удостоенной сертификата RAL в России. Это почетное свидетельство получили оба российских производства концерна - в Новосибирске и в Москве.

©1995-2024 Строительство и недвижимость