В Минске открывается выставочный центр Viessmann

В Минске в ближайшее время откроется постоянно действующий Выставочный центр Viessmann, в котором будут представлены эксклюзивные товары и изделия для отделки и обустройства дома и офиса. Это первый выставочный центр такого рода в стране. Свое название центр получил по названию одного из крупнейших экспонентов – известного производителя отопительного оборудования немецкого концерна Viessmann.

По мнению создателей центра – специалистов иностранного предприятия по операциям с недвижимым имуществом «Рента Групп», успех проекту обеспечат три фактора: уникальное расположение Выставочного центра (центральная часть столицы, район активной жилищной застройки), его уникальная концепция (комплексное обслуживание клиента в одном месте, включая услуги архитектора и дизайнера, помощь в выборе материалов, проведении необходимых расчетов и т. д.), а также эксклюзивные товары мировых брендов для отделки и обустройства интерьеров. Предполагается, что в Выставочном центре Viessmann будут представлены следующие категории товаров: предметы интерьера, жалюзи, шторы и гардины, осветительные приборы, отопительное оборудование, встраиваемая техника, плитка, сантехника, эксклюзивная мебель, окна, двери и др.

Сейчас в здании завершены внутренние работы, начато обустройство выставочных павильонов. Администрация центра ведет переговоры с потенциальными арендаторами. Более половины павильонов уже нашли своих владельцев, осталось менее 20 свободных павильонов площадью от 10 до 50 м2. Центр располагается в новом современном здании по ул. Богдановича, 153б.

©1995-2024 Строительство и недвижимость