Ход строительных работ поможет проконтролировать компьютер

Компания Fingertip Solutions объявила о начале производства CM Central Station – рабочего места с компьютерной версией своего программного обеспечения по управлению строительными работами. Это первый продукт такого уровня в новом ряду средств управления строительством, который позволит менеджерам строительных проектов осуществлять контроль на месте или в офисе.

Система CM Central Station представляет собой интегрированную в рабочее место компьютерную систему управления строительными проектами, которая отслеживает различные проекты, изменения заданных параметров, временные линии, стоимостные данные и выполнение графиков. Проектные характеристики задаются по таким позициям, как материалы, рабочая сила и оборудование, что позволяет менеджеру быстро определить и проконтролировать данные по стоимости и временному графику исполнения. Система CM Central Station содержит необходимые документы и обеспечивает быстрый доступ к хранящимся в памяти контрактам и инструкциям.

Удобная для пользователя система навигации позволяет менеджеру проекта быстро просмотреть информацию от клиента и подрядчика, а также документы по самим строительным проектам. Применение данной системы позволяет экономить много времени, так как все данные по проекту всегда под рукой и их легко можно увидеть. Систему CM Central Station можно настраивать, по желанию пользователя, для работы как с крупными, так и с небольшими строительными объектами.

©1995-2024 Строительство и недвижимость