Зеркальная поверхность за три этапа

Система Quick-Step для обработки металлической поверхности, разработанная компанией Walter, очень быстро, буквально за три этапа, преобразует любую грубую металлическую поверхность в зеркально ровную. В системе Quick –Step используется съемный полировальник, ободные диски с абразивными сегментами 40, 60 и 120, соответствующие особо грубые, грубые, средние, точные и особо точные диски типа Blendex и войлочные полировочные диски с превосходным покрытием для полировки, с помощью которых достигается зеркальный эффект обрабатываемой поверхности.

Эксплуатационная гибкость системы увеличивается посредством большого выбора дисков типа Deco и Poli-Quick для сухой полировки и отделки поверхности, что позволяет без особых усилий подобрать или произвести нужную обработку до матового эффекта нержавеющей стали.

Отделочные материалы Quick-Step особенно эффективны при использовании на шлифовальной машине Walter Big Buff. Этот инструмент с регулируемой рабочей скоростью всегда и при любой нагрузке обеспечивает нужное количество оборотов в минуту. Эта работающая под прямым углом к обрабатываемой поверхности электрическая шлифовальная машина может одинаково легко обрабатывать металлическую поверхность и сварной шов, как и использоваться на малой скорости для полировочных и отделочных работ.

Компания Walter является производителем промышленных абразивов и химикатов для отраслей, связанных с обработкой металла и металлических изделий, а также для производственных и строительных целей.

Construction Press Service

©1995-2024 Строительство и недвижимость