Стартовал очередной конкурс «Лучший строительный продукт года»

Как было сообщено 30 марта на пресс-конференции, проведенной на строительном факультете Белорусского национального технического университета, очередной конкурс «Лучший строительный продукт года» в Беларуси начался. Организатором 3-го ежегодного республиканского конкурса «Лучший строительный продукт года», который проводится при поддержке Министерства архитектуры и строительства и Министерства образования, выступает такое подразделение научно-исследовательской части университета, как Научно-исследовательский и испытательный центр, являющийся исследовательской базой кафедры «Строительные материалы и изделия».

Перед журналистами выступили заведующий кафедрой Эдуард Батяновский (на фото), руководитель Центра Александр Дрозд, а также сотрудники Центра Алексей Смоляков и Владимир Остапенко. Они рассказали о целях и задачах конкурса, его современном формате и особенностях. В данном мероприятии имеют право участвовать отечественные производители всех видов строительных материалов и изделий, а также поставщики аналогичной зарубежной продукции. Победители конкурса получают право маркировать свой товар эмблемой конкурса.

Подавать заявки на участие можно до 1 июля. Объявление победителей и торжественное вручение дипломов состоится в сентябре – во время работы 14-й международной специализированной строительной выставки «Будпрагрэс-2006».

©1995-2024 Строительство и недвижимость