«Супер Момент – вверх ногами!»

Компания Henkel, известный мировой производитель высококачественных товаров для строительства и ремонта, впервые в России представит эксклюзивное реалити-шоу «Супер Момент – вверх ногами!» С 4 по 7 апреля в рамках строительной выставки Mosbuild-2006 все посетители стенда компании станут свидетелями необычной рекламной акции – «живого» подвешивания человека, приклеенного клеем «Супер Момент» вверх ногами.

Участником реалити-шоу может стать любой желающий. Демонстрация проходит при участии тщательно подготовленной команды из 4-х человек. Специальная алюминиевая конструкция, страховочное оборудование, пара крепких ботинок, прочная доска и клей «Супер Момент» - все, что требуется для «подвешивания». В ходе операции на тщательно очищенную и обезжиренную поверхность ботинок героя наносится клей «Супер Момент» и подошвы на несколько секунд плотно прижимаются к доске. После этого наступает кульминационный момент демонстрации - команда вставляет доску в алюминиевый профиль, «подвешивая» героя вниз головой. Таким образом, герой остается свободно висеть на конструкции, удерживаясь только благодаря тонкому слою клея «Супер Момент» на подошвах ботинок!

Оригинальное шоу с подвешиванием человека было с успехом продемонстрировано компанией Henkel в разных странах мира. Сегодня «висящий человек» пришел и в Россию. Благодаря высокому качеству клея «Супер Момент» компания Henkel гарантирует абсолютную безопасность операции. Уже много лет подряд «Супер Момент» продолжает удерживать лидерство среди секундных клеев российского рынка. Сочетая в себе надежность, универсальность, быстроту действия и удобство использования, «Супер Момент» незаменим для широкого спектра ремонтных работ, как в быту, так и в промышленности.

«Супер Момент» предназначен для соединения широкого спектра пористых и непористых материалов и идеален при склеивании кожи, резины, пластика, дерева, металла, пробки, большинства пластиков. Все полученные соединения образуют сверхпрочный клеевой шов, способный выдержать нагрузку до 200 кг на см2. Время схватывания составляет от 5 до 30 секунд в зависимости от склеиваемых материалов. Это дает возможность проводить ремонт максимально оперативно и быстро, не тратя лишнего времени на ожидание. Температура эксплуатации клеевого шва находится в диапазоне от -50°С до +80°С. Клей не содержит растворителей, поэтому не имеет запаха. Любая упаковка клея «Супер Момент» гарантирует сохранность клея, а специальный колпачок предохраняет его от засыхания.

Продукция концерна «Хенкель» пользуется высоким спросом у потребителей во всем мире, благодаря брэндам и технологиям, которые делают жизнь людей красивее и комфортнее. «Хенкель» работает в трех областях бизнеса: клеи, герметики и технологии обработки поверхностей; моющие и чистящие средства; косметика и личная гигиена. На сегодняшний день «Хенкель» производит свою продукцию в 76 странах мира и продает её в 125 странах мира. Общая численность сотрудников компании составляет 50 000 человек. В компании постоянно ведется работа над усовершенствованием потребительских качеств каждого продукта, и создаются новые высококачественные товары.

©1995-2024 Строительство и недвижимость