"Лафарж Алюминат" открывает офис в Москве

Поставщик алюминатов кальция "Лафарж Алюминат" 1 апреля 2006 года открывает филиал в России. Для поддержки своих клиентов в России и странах СНГ компания открывает офис в Москве. Генеральный директор Эдуард Ластеннет и региональный менеджер Петр Гудовских уверены, что этот шаг поможет укрепить деловые связи с клиентами компании и будет способствовать привлечению новых.

Поставщик алюминатов кальция "Лафарж Алюминат" предлагает полный спектр высокотехнологичных алюминаткальциевых связующих для промышленности химического строительства, которые распространяются под торговыми марками TERNAL и CIMENT FONDU. Эти продукты, специально разработанные для сухих строительных смесей и химического строительства, позволяют использовать различные методы укладки и достигать высоких эксплуатационных характеристик при всех рецептурах.

"Лафарж Алюминат" представлен во всем мире и имеет глобальную производственно-сбытовую сеть. Такое сочетание дает преимущества в обеспечении производителей сухих строительных смесей, химического строительства и конечных потребителей клиентоориентированным сервисом, таким как техническая поддержка на местах и быстрые, надежные поставки.

©1995-2024 Строительство и недвижимость