В Беларуси начинает работу «Строительная биржа»

Международная компания «Строительная биржа» начала свой первый этап развития в Беларуси – в столице республики учреждена фирма, которая будет администрировать портал строительных объектов РБ. Особенность Строительной биржи в том, что она собирает и систематизирует информацию о планируемых стройобъектах, объявленных конкурсах, тендерах, инвестициях в строительство, а также описывает все этапы развития каждого объекта в отдельности. При этом опубликованная информация отражает ситуацию как в государственном, так и в частном секторе.

"Уникальные возможности интернет-портала позволяют превратить его в рабочий инструмент для всех организаций и предприятий, которые связаны со строительством", - считает Вячеслав Бураченко, директор Строительной биржи.

Строительный портал пополняется новыми объектами ежедневно каждые 15-20 минут, а по понедельникам будет выходить журнал «Строительная биржа», в котором будет публиковаться информация, накопленная за неделю.

В своей деятельности Строительная биржа ориентируется на строительные фирмы, производителей и продавцов стройматериалов, архитекторов и проектировщиков, фирмы, занимающиеся недвижимостью, охранной деятельностью, интерьером, а также местные самоуправления и компании различных других сфер деятельности. На сегодняшний день клиентами Строительной биржи являются более 500 крупных строительных компаний во всех Балтийских странах и Беларуси.

©1995-2024 Строительство и недвижимость