Кассеты Geipel® в исполнении “штрекметалл-дизайн”

Металлические кассеты Geipel® в исполнении «штрекметалл-дизайн» разработаны специально для дизайнерских потолочных систем и защищены авторским патентом. Скомбинированные с подвесной системой Т-24 / Т-15, со скрытой подвесной системой KK или с Bandraster- ленточно-растровыми конструкциями, они создают совершенно новую, эстетически изысканную потолочную систему. Широкий выбор форм и цветовой гаммы позволяет производить монтаж этих потолков с учетом индивидуальных особенностей зданий любого типа и предназначения.

Светильники Geipel® со вставками «штрекметалл-дизайн» являются отличным дополнением к кассетному потолку, создавая единое потолочное пространство.

Преимущества кассет в исполнении «штрекметалл-дизайн»:

- простой и быстрый монтаж;
- незначительный вес потолка;
- более удобный для монтажа материал, особенно при раскрое и оформлении стыков;
- большее многообразие вариантов типов и цвета потолка.

Немецкая компания Geipel Decken- und Profilsysteme GmbH на мировом рынке подвесных потолков известна уже более 15 лет. Сегодня она представляет собой огромное предприятие с филиалами во многих странах мира, в том числе и в России. Немецкий концерн Geipel представляет на российский рынок ассортимент металлических потолочных конструкций (Geipel): реечные подвесные потолки, подвесную систему, кассетные потолки.

В России производственный филиал немецкой компании Geipel Decken- und Profilsysteme GmbH начал свою работу 1 ноября 2003 г. В основу работы российского завода Geipel® заложены уникальные технологии немецкого предприятия, а также огромный производственный потенциал и новейшее оборудование, предназначенное для выпуска продукции высокого качества как на российский рынок, так и на рынки стран СНГ и Восточной Европы.

©1995-2024 Строительство и недвижимость