Новый декор для раздвижных стеклянных дверей

Будучи закрытыми, раздвижные стеклянные двери составляют часть стены, на которой нельзя ни нарисовать что-либо, ни повесить какую-нибудь картину. Такие двери являются центральным элементом во многих домах, но они способствуют украшению комнаты или окружающего пространства только тогда, когда сквозь стекло открывается приятный вид. Обычным решением для стеклянных дверей, с неприятным видом сквозь них или для предотвращения обзора внутренних помещений через них, являются закрытые шторы или занавески.

Альтернативой тому, чтобы жить за закрытыми шторами и выступают так называемые «обои для окон» от компании EtchArt LLC. Эта специальная неклеевая виниловая пленка изготавливается в различных дизайнерских решениях, которые придают обычным стеклянным дверям вид гравированного или цветного стекла. Вместо закрытых штор и темноты в комнате, помещение оживляется натуральным светом и декоративной стеклянной дверью.

Изобретенные в 1995 году в качестве альтернативы дорогому цветному стеклу, «обои для окон» позволяют наслаждаться красотой декоративного стекла без особых дополнительных расходов. Эта оконная пленка, которую можно использовать как для частичной, так и для полной отделки стеклянных дверей без ущерба для обзора, является вполне доступным декоративным средством.

Ее установка также очень проста. Если требуется, она может быть подогнана под нужный размер дверей с помощью обычных ножниц или ножа. Неклеевая пленка наносится на стекло с помощью резинового валика и мыльной воды. Так как эта пленка не содержит клея, она легко позиционируется на стекле.

Сonstruction Press Service

©1995-2024 Строительство и недвижимость