Новый дизайн окон и дверей компании Pella

На Международной Строительной выставке в Орландо, Флорида, компания Pella Corporation представила декоративные панели, закрепляемые между стеклами окон и патио-дверей Pella Designer Series, декоративное стекло для наружных дверей Pella и широкий спектр полировочных материалов для входных дверей из стекловолокна. Новые панели для окон и патио-дверей Pella Designer Series дополнят стильную линию декоративных межстекольных элементов. Серия Designer представлена окнами и патио-дверями со встроенными и внешними шторами и жалюзи 25 цветов.

Декоративные панели легко и безопасно устанавливаются между стеклами окон и патио-дверей Designer Series. Помимо широкого выбора готовых расцветок и моделей, декоративные панели Pella также изготавливаются под заказ, чтобы строго соответствовать тканям, обоям или художественному оформлению. Среди других дополнений серии Designer – панели из ткани, а также панели, имитирующие витражное стекло.

Также расширен выбор решеток для линии Designer Series, теперь включающий, помимо решеток классического стиля и моделей prairie 9-lite, модели top-row, prairie 14-lite, Новая Англия, крест и prairie 12-lite.

Серия Pella Designer Series обладает высоким уровнем энергосбережения, двойное или тройное остекление позволяет сохранить тепло зимой и прохладу летом. Результаты компьютерного моделирования показывают, что двойное стекло сокращает энергозатраты на 17%, а тройное – на 28% по сравнению с деревянными окнами с одним стеклом. Встроенные шторы и жалюзи Pella также увеличивают экономию энергии.

Кроме того, последние разработки компании Pella оградят дом или офис от надоедливого шума современной неспокойной жизни. Окна и двери серии Designer с тройным и многослойным стеклом подавляют внешние шумы более чем на 90%. Этот показатель, по крайней мере, вдвое выше, чем у окна с одним стеклом. Для сравнения, бетонный блок толщиной 20 см подавляет звук на 95%.

Качественные наружные двери позволяют сократить расходы на отопление и охлаждение дома. Установка наружных дверей Pella сокращает энергопотери почти на 45%. Благодаря системе экспресс-установки Pella Express Install, процесс монтирования наружной двери быстр и прост как никогда. При использовании системы Pella Express Install в наружной двери заранее просверливаются отверстия, что экономит время и деньги.

О многом говорит парадный вход, который также можно оформить по-своему. Последняя модель входной двери Pella сделана из стекловолокна цвета красного дерева. Как и все входные двери компании Pella, эта модель поставляется с защитной системой Pella AdvantagePlus Protection System, включающей три ключевых компонента. Во-первых, входные двери Pella защищены армированной внешней коробкой из алюминия, которая не требует абсолютно никакого ухода. Ее не нужно красить, и она никогда не отслоится и не потрескается. Во-вторых, защитная система AdvantagePlus включает прочное внешнее обрамление из алюминатного кирпича, которое расширяет не требующую ухода область вокруг двери. И, наконец, система AdvantagePlus имеет гнилоустойчивую структуру.

Сonstruction Press Service

©1995-2024 Строительство и недвижимость