Greenlee расширяет промышленный ряд уровнемеров

Компания Greenlee добавила к своему производственному направлению уровнемеров новую модель L107 – сигнальный уровнемер электротехника, специально предназначенный для работ с трубами и трубопроводами и служащий для проверки клиренса трасс и выравнивающих креплений. Компания предлагает также модель L77 меньшего размера – сигнальный магнитный пузырьковый уровнемер.

Модель L107 представляет собой четыре пробирки из анодированного алюминия для показа угловых проходов в 0, 30, 45 и 90 градусов. Такой дизайн прибора обеспечивает хорошую видимость со всех сторон. V- образный паз на верхней части уровнемера также способствует хорошей видимости показаний. Прибор также снабжен четырьмя магнитами, что позволяет иметь руки свободными при работе на металлических поверхностях.

Сигнальный уровнемер электротехника L107 изготовлен из алюминиевого сплава и прошел обработку анодированием по стандартам самолетостроения. Шкала и обозначения выгравированы на уровнемере при помощи лазерной технологии, чтобы их было лучше видно.

Сonstruction Press Service

©1995-2024 Строительство и недвижимость