Новая технология производства стекла

Введение технологии ClimaGuard SPF компании Guardian Industries Corp. стало новым шагом в развитии производства стекол с покрытием. Технология ClimaGuard SPF, разработанная специально для окон жилых зданий, задерживает 99,9% ультрафиолетового излучения, не вызывая видимых изменений естественного освещения.

Распространение информации об опасностях, связанных с ультрафиолетовым излучением, привело к широкому использованию солнцезащитных кремов, очков и одежды. Солнечный свет вреден и для предметов интерьера. Ультрафиолетовое излучение является одной из главных причин выцветания и изнашивания мебели, ковров, паркетных покрытий и другой внутренней отделки. Этот ущерб непоправим. Раньше, чтобы защитить мебель от разрушающего воздействия солнца, домовладельцам приходилось идти на нежелательные компромиссы.

Технологии ClimaGuard SPF компании Guardian Industries предоставляет домовладельцам возможность защитить свои жилища от попадания ультрафиолетового излучения, не жертвуя главным преимуществом окон – естественным освещением и видом на окрестности. Это уникальное сочетание запатентованных стеклопокрытий сохраняет всю яркость и красоту видимого солнечного света. Блокируются только невидимые ультрафиолетовые лучи.

Технология ClimaGuard SPF обеспечивает полную защиту от ультрафиолетового излучения, улучшенное энергосбережение и передачу красоты естественного освещения. С ClimaGuard SPF стекло выглядит так, как должно выглядеть: никаких ярких цветов, никакого тонирования и никаких отблесков.

Сonstruction Press Service

©1995-2024 Строительство и недвижимость