«Ависта» представляет новую битумную черепицу Nordland

Компания "Ависта" поставляет на украинский рынок новейшие кровельные и гидроизоляционные материалы и технологии. На сегодняшний день - это несколько десятков товарных групп, сотни наименований строительного оборудования и материалов для устройства кровель, гидроизоляции и отделки, тысячи заказчиков и миллионы квадратных метров красивых крыш. «Ависта» выводит на рынок кровельных материалов новую битумную черепицу Nordland, сообщает пресс-служба компании. Производителем нового материала является компания Tegola Roofing Products.

Черепица Nordland специально разработана для климатических условий Украины и России компанией Tegola Canadese (Италия). Данный материал производится на основе модифицированного битумного компаунда СБС высшего качества. Насыщенный цвет черепицы создается при помощи уникального покрытия из базальтового гранулята, так как именно базальт отличается нулевым поглощением влаги и самым надежным образом выполняет защитные функции. Базальтовый гранулят окрашивается в различные цвета и оттенки по эксклюзивной технологии керамизации. Эта технология позволяет сохранить цвет черепицы на протяжении всего срока эксплуатации. Кроме того, базальтовый гранулят защищает верхние слои битума от ультрафиолетовых лучей и механических повреждений.

Модельный ряд черепицы Nordland включает в себя линии Антик (чешуйчатая форма), Классик (классическая форма), Нордик (мозаичная форма), Альпин, Мастер J (объемная форма). Модельный ряд, а также довольно широкий спектр цветовых решений позволит удовлетворить самым изысканным требованиям застройщиков.

©1995-2024 Строительство и недвижимость