Hitachi представляет новую систему SuperDrive

Компания Hitachi Power Tools представила свою новую линию систем SuperDrive, которые предлагают оптимальное решение при избирательном завинчивании шурупов. Разработанные с целью улучшения эффективности и облегчения процесса повторяющегося вертикального вкручивания шурупов, модели W6V4SD и W6VB3SD имеют новый эргономичный дизайн и включают самые последние инновационные разработки, незаменимые при работах по закреплению полов или напольных покрытий шурупами из рабочей позиции оператора стоя.

Модели Hitachi W6V4SD и W6VB3SD оснащены абсолютно новой системой регулировки глубины завинчивания. Новейшая система регулировки глубины без дополнительных инструментов требует для увеличения или уменьшения глубины завинчивания шурупа (винта) лишь прижатия блока и поворота колеса с насечкой.

Тогда как прочие инструменты требуют различных приспособлений для шурупов различной длины, система Hitachi SuperDrive более универсальная. Как модель W6V4SD, так и W6VB3SD рассчитаны на широкий спектр крепежных элементов с обеспеченным модульным сохранением времени и энергии. Обе модели могут использовать систему LOX Bit System, которая обеспечивает 8 контактных точек между краем инструмента и шурупом. Система LOX требует меньше физических усилий от пользователя для активизации крутящего момента и контакта, сводя к минимуму усталость и уменьшая смещение края инструмента.

Эти новые системы SuperDrive от Hitachi разработаны с целью предложить оптимальный вариант как по мощности, так и комфорту, и каждая модель предлагает оптимальное сочетание крутящего момента и скорости для обеспечения повторяющегося использования при выполнении специфических крепежных работ.

В частности, модель W6V4SD имеет холостую скорость от 0 до 4500 об/мин и максимальный крутящий момент 81.5 in-lbs и оптимальна для более скоростных крепежных операций. Модель W6VB3SD имеет холостую скорость от 0 до 2600 об/мин и максимальный крутящий момент 139,6 in-lbs.

Обе модели оснащены сильным мотором на 6,6 ампер и входной мощностью 750 Вт. Корпуса и рукоятки инструментов покрыты мягким долговечным композитным материалом на основе упругого полимера, который обеспечивает удобный нескользящий захват. Рукоятки расположены под внешним углом, чтобы эргономично подходить к руке при длительном пользовании инструментом. Крючки для ремней для удобства расположены в верхней части корпуса. Большие курки, размером для 2 пальцев, предназначены для удобства и контроля во время операции и при длительной работе могут быть зафиксированы в рабочем положении. Для удобства над курком расположен переключатель вперед/назад.

Картеры коробки передач и внутренние крышки изготовлены из алюминия, чтобы увеличить срок эксплуатации инструмента. Пластиковые крышки защищают коробку передач от царапин и повреждений при повышенной нагрузке. Необычно длинные силовые кабели (24,6 фута) позволяют пользователю свободно двигаться без постоянного переключения на другие розетки.

Это новое направление систем SuperDrive идет в комплекте с отверткой на 20 дюймов, модулем SuperDrive, вращающимся патроном LOX или Philips, наконечниками напольного и настенного упора, а также сумкой Cordura.
¶¶¶

Сonstruction Press Service

©1995-2024 Строительство и недвижимость