Стойки reception на базе перегородок Nayada

Оригинальным вариантом применения мобильных перегородок Nayada-Optima+ стало изготовление из них стоек reception. В конструкции используются как глухие модули с облицованной пластиком MDF, так и комбинированные элементы, частью которых является матовое стекло или стекло, оклеенное декоративными пленками. В качестве заполнения глухой части применяются самые виниловые покрытия, ЛДСП, пластики разных цветов и фактур, шпон. Верхняя гостевая столешница может быть выполнена из закаленного прозрачного или матового стекла, из шпонированной или покрытой пластиком плиты MDF, а материалом для рабочей столешницы обычно служит ЛДСП или MDF, покрытая ламинатом. Один из вариантов этого оригинального решения установлен в новом здании Центра планирования семьи в Москве. Стойка изготовлена с использованием глухих модулей мобильной перегородки Nayada Optima+. Заполнение глухой части модуля – плита MDF, облицованная пластиком. Гостевая столешница выполнена из матового закаленного стекла.

В ставших очень популярными перегородках Nayada Optima+ гармонично сочетаются основательность и мобильность, открытость и завершенность. Рабочие места, созданные на базе системы Nayada-Optima+, легко и быстро укомплектовываются офисной мебелью, фурнитурой и аксессуарами.

Широкий ассортимент продукции компании Nayada включает в себя стационарные, раздвижные, мобильные и стеклянные перегородки и стойки ресепшн - от типовых до эксклюзивных. Это позволяет компании решать любые задачи по планировке офиса, а большой выбор отделочных материалов – помогает реализовывать самые разнообразные дизайн-решения.

©1995-2024 Строительство и недвижимость