Новое изоляционное стекло Silverstar ENplus

В своем новом изоляционном стекле 1,1 Silverstar ENplus компания Euroglass использует особое покрытие, обладающее как чрезвычайной прозрачностью, так и отличными техническими характеристиками. В результате стекло не только имеет привлекательный внешний вид, но еще хорошо пропускает свет и сохраняет тепло.
ENplus – новинка в линейке изоляционных стекол Silverstar, сочетающая высокие показатели сохранения энергии с превосходным внешним видом. Благодаря особому покрытию, состоящему из очень тонких слоев серебра и окислов металлов, стекло имеет привлекательный прозрачный вид.

В хорошую погоду покрытие естественно отражает небо. Более того, стекло обладает необычайно высоким показателем цветопередачи (Ra=97%), таким образом, изображения предметов, находящиеся за стеклом, не искажаются. Такая высокая степень цветопередачи обеспечивается большим количеством пропускаемого света (80%). Светопропускные характеристики могут быть увеличены с помощью особого белого флоат-стекла Eurowhite. Если необходимо довести количество проникающего света до 90% или больше, рекомендуется сочетание с не отражающим свет стеклом Luxar. Помимо убедительных оптических свойств стекло ENplus обладает коэффициентом теплопередачи, равным 1,1 W/mIK по новому европейскому стандарту. Таким образом, оно по-настоящему экономит энергию. Доведенный до 60% уровень пропускания света позволяет сохранять солнечное тепло, что создает дополнительные удобства.

Прозрачное стекло Silverstar ENplus относится к серии высокотехнологичных универсальных стекол. Максимальный уровень теплоизоляции и эстетичный вид позволяют использовать его как в жилищном строительстве, так и в других проектах. Характеристики стекла могут быть улучшены с помощью звукоизоляционных и защитных материалов.

Сonstruction Press Service

©1995-2024 Строительство и недвижимость