WaterCop на страже вашего имущества

Компания DynaQuip Controls представила свой новый продукт WaterCop. Благодаря этой системе домовладельцам больше не нужно беспокоиться о том, что в их отсутствие - пока они на работе или в отпуске, их имущество может пострадать из-за протекающих труб. Эта беспроводная система обнаружения утечек и перекрытия воды, которую без труда установит любой сертифицированный водопроводчик, работает как автоматический вентиль всей системы водоснабжения дома.
WaterCop представляет собой приводной шаровой клапан, который автоматически отключает подачу воды при появлении утечек или затопления. Он устанавливается в основной трубе водопровода рядом с главным вентилем. Две индикаторных лампы указывают на положение клапана: если горит красная лампа – клапан закрыт, если зеленая – клапан открыт, и подача воды включена.

С помощью дополнительного недорогого оборудования WaterCop может интегрироваться в систему безопасности дома. Когда детектор WaterHound обнаруживает утечку, WaterCop перекрывает подачу воды, автоматически включая сигнализацию и тем самым давая знать компании, осуществляющей наблюдение за домом, что возникла проблема.

При правильной установке WaterCop и система сенсоров влаги WaterHound постоянно проверяют дом на наличие утечек из водопровода. Беспроводные сенсорные датчики WaterHound работают от батарей и размещаются в определенных местах по всему дому. При обнаружении значительного количества влаги в WaterCop посылается радиосигнал, и подача воды перекрывается.

DynaQuip Controls поставляет систему WaterCop жилищно-строительным фирмам, установщикам домашних систем безопасности и автоматизации, торговым центрам "Сделай сам", магазинам бытовой техники и непосредственно потребителям.

Construction Press Service

©1995-2024 Строительство и недвижимость