Cintec предлагает анкерную взрывоустойчивую систему крепления окон

Компания Cintec America предлагает устойчивую к воздействию ударной волны анкерную систему крепления окон. Анкерная взрывоустойчивая система крепления окон от Cintec предоставляет индивидуальное решение для каждого случая и для стен из любого материала и обеспечивает максимальную устойчивость к воздействию взрыва. Процесс установки анкерной взрывоустойчивой системы крепления окон начинается с обследования строения специалистами. Затем строение моделируется для того, чтобы определить наиболее вероятную реакцию и риски, которым подвержено строение, и избрать наилучшую схему крепления. Анкерная взрывоустойчивая система крепления окон Cintec, изготовленная в виде стального стержня, заключенного в гильзу из сетчатой ткани, устанавливается на месте в стену и затем соединяется с рамой.

Под низким давлением в гильзу подается специально разработанный вяжущий раствор, не содержащий полимеры. Раствор проникает в ячейки сетки, расширяется, заполняет пространство, формуясь вокруг стержня. Cintec применяет современные технологии сверления алмазным инструментом всухую или с низким потреблением воды, чтобы минимизировать или даже вовсе избежать пагубных последствий применения воды при традиционном мокром бурении бетона.

Всесторонние испытания анкерных систем различных форм и размеров для взрывоустойчивого крепления окон на нагрузки в естественных условиях показали, что можно успешно противостоять нагрузкам воздействия ударной волны, обеспечив быструю, надежную и простую в обращении фиксацию в любых стеновых материалах.

Широкий ряд анкерных взрывоустойчивых систем крепления окон позволяет решать специфические задачи по установке окон. Благодаря тщательному анализу комплексных нагрузок и реакций там, где оконными рамами облицован фасад, каждая анкерная взрывоустойчивая система крепления окон от Cintec разрабатывается конкретно для тех условий, в которых она будет работать. Процесс подгонки уникален для каждого вида стеновых материалов.

Сonstruction Press Service

©1995-2024 Строительство и недвижимость