Энергосберегающие раздвижные двери для холодильной промышленности

Компания Rite-Hite Doors разработала дверь Barrier Fold – двухстворчатую раздвижную дверь для холодильных/морозильных камер, которая сочетает самую энергосберегающую в холодильной промышленности систему уплотнения с высокой прочностью и быстродействием, и при этом не занимает много пространства. В двери Barrier Fold использована ранее запатентованная система уплотнения Thermal Air Sealing, разработанная компанией Rite-Hite Doors для высокопрочной, быстродействующей, удерживающей холод двери Barrier Glider для холодильных/морозильных камер.

Система Thermal Air Sealing не только создает надежное, непроницаемое уплотнение в верхней части дверной коробки, но также непрерывно и равномерно распространяет теплый воздух по всей поверхности двери и прилегающего пола, что препятствует образованию наледи и снижает затраты по эксплуатации и обслуживанию.

Сочетание уплотнения и эффективной высокоскоростной системы обдува наледи, делают дверь Barrier Fold на 42, 84, 112 и 135 процентов экономичнее, чем быстрые двери из ПВХ, двери роллетного типа, обычные жесткие двери и ленточные занавеси соответственно.

Конфигурация экономящих пространство дверей Barrier Fold позволяет устанавливать их открывающимися наружу или внутрь холодильной камеры, а также в качестве внутренней охлаждаемой двери холодильной камеры. Они обеспечивают полезный просвет от 6 х 8 футов (1,83 х 2,44 м) до 10 х 16 футов (3,05 х 4,88 м) и занимают наименьшее в промышленности холодильного оборудования пространство, отступая на два 2 фута (0,61 м) от стены.

Сonstruction Press Service

©1995-2024 Строительство и недвижимость