Модернизация абразивно-отрубного станка компании Hitachi

Компания Hitachi Power Tools объявила о недавно проведенной модернизации 14-дюймового абразивно-отрубного станка СС14SF. Этот инструмент сконструирован для быстрой, эффективной резки стали холодной штамповки, арматурной стали и труб.
Инструмент соответствует новой смелой концепции разработок компании Hitachi и предлагается с удобной D-образной рукояткой, покрытой внутри для уменьшения вибрации запатентованным компанией HITACHI эластомерным составом, что, кроме того, делает использование более комфортным и предотвращает скольжение. Мощный 15-амперный мотор в режиме холостого хода при нулевой нагрузке обеспечивает скорость 3800 об./мин. для большей производительности резания самых твердых материалов. Конструкция портативного, прочного и небольшого по весу инструмента позволяет выдерживать ежедневные перемещения между грузовиками и стройплощадками.

Направляющая линейка удобна в использовании и легко устанавливается для среза в скос под углом 45 градусов влево или вправо. Желоб обратной стороны пилы отклоняет искры, препятствуя попаданию их на пользователя, и может быть расположен под оптимальным углом для максимально удобного размещения на рабочей площадке.

Безопасность при использовании абразивно-отрубного станка очень важна. Cистема CC14SF характеризуется удобно расположенным триггерным выключателем с кнопкой блокировки включения станка и предотвращения несанкционированных стартов. D-образная рукоятка, покрытая эластомером, поглощает вибрацию, делает более удобной эксплуатацию и предотвращает соскальзывание, обеспечивая при этом полный контроль над инструментом при выполнении разрезов.

Быстрозажимные тиски от Hitachi обеспечивают быструю подачу и замену материалов различных размеров, что увеличивает производительность и точность.

Универсальный станок CC14SF от Hitachi может резать круглые трубы диаметром от 4-47/64 дюйма и прямоугольные трубы диаметром 9-1/4 дюйма в большом диапазоне режущей способности. Монтаж и снятие колеса отрезного устройства не вызывает затруднений благодаря наличию шпиндельного блокиратора, а доступ к угольным щеткам снаружи превращает обслуживание инструмента в простейшую задачу.

Абразивно-отрубной станок от HITACHI предлагается в комплекте с 14-дюймовым колесом отрубного устройства и 8-миллиметровым шестиугольным гаечным ключом. Этот станок идеально подходит для использования генеральными подрядчиками, строителями-профессионалами, производителями стали, которым необходимы надежность и разумная цена.

Construction Press Service

©1995-2024 Строительство и недвижимость