Международная выставка недвижимости

Компания Real Estate Expo, Inc. планирует собрать 3000 посетителей и представителей рынка недвижимости под одной крышей на международной выставке недвижимости (International Real Estate Expo). Выставка частной недвижимости в Нью-Йорке будет проводиться 19 и 20 ноября в престижном центре Уинн Лас-Вегас.
Открытая для общественности, двухдневная выставка окажется «магазином» для многих покупателей домов и инвесторов, которая соберет в одном месте разработчиков частной недвижимости, строителей и финансовые учреждения, также как и компании по меблировке и дизайну квартир.

Ряд узнаваемых всеми кондоминиумов, включая Icon Las Vegas, Allure, Curve, Boca Raton Condos и Sky Las Vegas уже зарегистрировались, подтвердив этим свое участие в выставке. Некоторые наиболее выдающиеся организации, такие как международный совет агентов по продаже недвижимости, риэлторская ассоциация Невады, риэлторская ассоциация Лас-Вегаса, ассоциация агентов по продаже недвижимости Майами-Бич и FIABCI также присоединились к участникам выставки.

Международная выставка недвижимости ранее с успехом организовывала представления на растущих городских территориях Флориды, Монте-Карло, Монако. В дополнение к Лас-Вегасу в наступающем году выставка будет проходить в Сен-Тропез, Франция; Лондоне, Англия; и Венеции, Италия. Недавно выставка проводилась в гостинице Беверли Хилз, где собрались выдающиеся профессионалы, состоятельные покупатели домов, представители кинематографа и знаменитости, чтобы ознакомиться с предложениями оригинальных жилых зданий Южной Калифорнии и Лас-Вегаса.

Для тех, кто не сможет посетить международную выставку недвижимости, Sadri создает телевизионную программу «Недвижимость сегодня». Вести программу будет Катрина Кампинс, она известна как финалистка конкурса первого сезона Donald Trump в категории «новичок» и основатель компании Campins. Программа выделит удивительные проекты частной недвижимости. Основной ее характеристикой станут интервью с ведущими игроками на рынке недвижимости и другие первоклассные кадры о растущем рынке недвижимости, включая рынки Лас-Вегаса и Южной Невады.

©1995-2024 Строительство и недвижимость