Встроенные светильники на светодиодах вошли в десятку лучших

По информации компании Permlight Products Inc., их встроенные светильники на светодиодах марки Enbryten и подвесные светильники на светодиодах были включены редакторами изданий GreenSpec и Environmental Building News в десятку лучших экологичных строительных материалов за 2005 год. Десять лучших продуктов выбираются из большого многообразия экологичных строительных материалов, которые пополнили в 2005 году каталог GreenSpec Directory, опубликованный компанией Buiding Green,Inc. Продукты включаются в каталог, если они соответствуют совокупности экологических критериев, установленных редакторами и экспертами.

Светильники на светодиодах марки Enbryten представляют собой энергоэкономичную и недорогую альтернативу традиционной осветительной аппаратуре, а также являются экологически безопасными источниками света.

Предлагаемая компанией Permlight линия встроенных светильников на светодиодах марки Enbryten и подвесные светильники на светодиодах используются строителями по всей стране для замены флуоресцентных ламп и ламп накаливания. Эти продукты не только экономят энергию по сравнению со своими флуоресцентными конкурентами и лампами накаливания, но они экологически безопасны и имеют гарантированный срок службы в течение 15-20 лет.

©1995-2024 Строительство и недвижимость