Компания Atlas объявила об открытии Center Hotel

Компания Atlas hotels объявила об открытии после реконструкции Center Hotel, созданного, чтобы подчеркнуть культуру, дух, искусство и архитектуру старого города Тель-Авив. Center Hotel, расположенный на площади Dizengoff Square напротив отеля Cinema, был превращен в спокойный и дружественный отель.
При восстановлении исторического здания Bauhaus были сохранены особые черты архитектурного стиля "White City".

Номера были обновлены в уникальном творческом стиле, благодаря которому номера отличаются друг от друга. Общее количество комнат в отеле составляет 56; основной его характеристикой являются белые деревянные полы, белая мебель, уникальное местное искусство и дизайн стен. В большинстве комнат есть балконы с видом на площадь, где утром за столиком можно выпить чашку кофе. Все комнаты комфортны и стильно оформлены.

18 декабря 2005 года Atlas Hotel временно закроет Melody Hotel, расположенный напротив Hilton Hotel с видом на Средиземное море, чтобы надстроить три дополнительных этажа, восстановить и обновить 34 существующих номера, в результате чего в отеле будет 53 номера и 2 люкса. Atlas Hotel планирует заново открыть отель в апреле 2006.

©1995-2024 Строительство и недвижимость