Dynamic Power Source, LLC объявляет о появлении на рынке новых моделей PowerBox

Компания Dynamic Power Source, LLC (Индиана, США) начала выпускать две новые версии силового блока PowerBox. В одном корпусе такой блок совмещает три устройства – генератор, сварочный аппарат и компрессор. Поместив такой блок в кузов даже не грузовика, а небольшого полугрузового пикапа, можно превратить машину в мастерскую на колесах. Новые версии PowerBox, являющиеся своего рода дополнением, казалось бы, исчерпывающей продуктовой линии DPS, разработаны с целью удовлетворения бурного спроса на такую услугу, как обслуживание арендуемого оборудования. В данной связи можно говорить о множестве машин и механизмов, используемых как в строительстве, так и в коммунально-хозяйственных приложениях.
Блок PowerBox 280MP - надежная рабочая лошадка. Данное комплексное устройство вполне можно считать стандартом средства увеличения эффективности любого специализированного транспортного средства.

280MP предлагает ряд опций, отличных от традиционного набора возможностей продуктов DPS-линии, хотя при разработке блока и использованы и основная технология, и узлы уже зарекомендовавших себя моделей.

Одна из самых существенных особенностей 280MP - более компактный дизайн, что и позволяет, быстро реагируя на поступающие заявки, осуществлять оперативную переброску блока в места наибольшей его востребованности.

Блок 280MP оснащен карбюраторным двигателем Kohler мощностью 18 л. с., компрессором 20 CFM Quincy (0,6 м3/мин.), а также агрегатом (200 А, 5500 Вт), представляющим собой комбинацию генератора и сварочного аппарата. Такой ансамбль устройств способен обеспечить максимально эффективную работу и надежность во множестве приложений.

Характеристики блока PowerBox 280HD с гидроприводом сходны с параметрами блока 280МР. Блок 280HD идеален для работы на транспортных средствах, имеющих пускатели. Он предоставляет пользователям возможность сварки током 200 А, обеспечивает мощность 5500 Вт и подачу 0,6 м3 сжатого воздуха в минуту. Требует использования устройства обработки воды 14GPM.

Данный блок компактен и портативен, оснащен погодоустойчивым пультом управления свободного доступа, который может крепиться на блоке либо находиться в любом удобном месте транспортного средства. Конструкция всех 280HD-моделей позволяет удобно размещать их при транспортировке и работе.

Construction Press Service

©1995-2024 Строительство и недвижимость