Компания Landmark Structures готовит площадку под строительство нового завода

Современный завод по производству стали компании Landmark Structures в Декейтур, Техас, займет территорию площадью 400 акров в промышленном парке Decatur Landmark Industrial Park, который размещен на пересечении автомагистралей США 81/287 и FM 2264. Новый завод даст возможность компании Landmark производить стальные секции цистерн в соответствии со стандартами для AWWA D100 спецификации. К территории проложена железная дорога, которая будет связана с инфраструктурой завода и его сооружениями, что в дальнейшем будет способствовать расширению как завода Landmark, так и других предприятий на территории парка.

Landmark выбрала компанию Plano-based Hill & Wilkinson, Ltd. для осуществления строительства проекта. Завод будет заниматься производством листовой стали, для чего ему потребуется следующее оборудование: прокатный стан, установка плазменной резки и грузоподъемные механизмы. Строительство планируется завершить весной 2006 года.

Проект был разработан компанией Richard Wright Architects, управление работой завода будет гибким, чтобы предоставить возможность производства цистерн различных размеров и форм. В дополнение к этому, проект завода учитывает его дальнейшее расширение.

Сonstruction Press Service

©1995-2024 Строительство и недвижимость