«Евроцемент груп» впервые представляет свою продукцию на белорусской выставке

Крупнейший российский отраслевой производитель впервые участвует в открывшейся 25 октября в Минске II Международной специализированной выставке «Стройэкспо. Осень-2005», сообщает пресс-служба ОАО «Евроцемент груп».
Организатором выставки является Национальный выставочный центр «Белэкспо» Управления делами Президента при содействии Министерства архитектуры и строительства, Министерства жилищно-коммунального хозяйства, Министерства торговли Республики Беларусь и Мингорисполкома.

В выставке, которая продлится до 28 октября, принимают участие более 100 фирм из России, Болгарии, Украины, Китая и Белоруссии.

На выставке представлены: строительные материалы, изделия и конструкции, технологии их производства, инструменты, оборудование и их практическое применение в строительстве, новые технологии в строительстве и проектировании, а также дорожная и строительная техника.

Целью выставки является расширение торгово-экономических связей и рынков сбыта производимой продукции, обмен опытом, изучение новых разработок в области стройиндустрии, а также заключение договоров в области стройматериалов и строительных услуг.

©1995-2024 Строительство и недвижимость